Трансляции волейбольных матчей

Трансляции волейбольных матчей

19 АПРЕЛЯ, ПЯТНИЦА

14.00. Локомотив-СШОР (Новосибирск) – Енисей-2. Мужчины. Кубок Молодежной Лиги. Предварительный этап. Группа «А» в Новосибирске. VOLLEY.RU. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ.

17.00. Протон – Динамо-Метар. Женщины. PARI Суперлига. За 5-е место. Второй матч серии до трех побед по схеме «2-2-1» (счет серии 1-0). VOLLEY.RU. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ.

19.00. Динамо-Ак Барс – Локомотив.  Женщины. PARI Суперлига. Финал. Второй матч серии до трех побед по схеме «2-2-1» (счет серии 1-0). МАТЧ! ИГРА. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ.

19.00. Динамо-Ак Барс – Локомотив.  Женщины. PARI Суперлига. Финал. Второй матч серии до трех побед по схеме «2-2-1» (счет серии 1-0). ТВ СТАРТ ТРИУМФ. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ.

19.00. Динамо-Ак Барс – Локомотив.  Женщины. PARI Суперлига. Финал. Второй матч серии до трех побед по схеме «2-2-1» (счет серии 1-0). SPORTBOX.RU. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ.

19.00. Динамо-Ак Барс – Локомотив.  Женщины. PARI Суперлига. Финал. Второй матч серии до трех побед по схеме «2-2-1» (счет серии 1-0). VOLLEY.RU. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ.

19.00. Тулица – Уралочка-НТМК. Женщины. PARI Суперлига. За 7-е место. Второй матч серии до трех побед по схеме «2-2-1» (счет серии 1-0). VOLLEY.RU. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ.

20 АПРЕЛЯ, СУББОТА

14.00. Атом-Курск – Минчанка (Минск, Белоруссия). Женщины. PARI Суперлига. Турнир за 9-14-е места в Краснодаре. VOLLEY.RU. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ.

14.00. Динамо-МГТУ (Майкоп) – Дагестан (Махачкала). Мужчины. Высшая Лига «Б». Финальный турнир за 1-6-е места. Первый круг в Обнинске (Калужская область). VOLLEY.RU. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ.

14.00. Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) – Минчанка-2 (Минск, Белоруссия). Женщины. ГЕОТЕК Молодежная Лига. Финальный турнир за 1-6-е места. Первый круг в Анапе (Краснодарский край). VOLLEY.RU. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ.

15.00. ВК Тюмень (Тюменская область) – МГТУ (Москва). Мужчины. Высшая Лига «А». Финальный турнир за 1-8-е места памяти Геннадия Гайкового.  VOLLEY.RU. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ.

16.00. Енисей – Заречье-Одинцово. Женщины. PARI Суперлига. Турнир за 9-14-е места в Краснодаре. VOLLEY.RU. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ.

16.00. Текстильщик (Иваново) – Кристалл-Черкизово (Воронеж). Мужчины. Высшая Лига «Б». Финальный турнир за 1-6-е места. Первый круг в Обнинске (Калужская область). VOLLEY.RU. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ.

16.00. Заречье-Одинцово-2 – Динамо-Метар-2. Женщины. ГЕОТЕК Молодежная Лига. Финальный турнир за 1-6-е места. Первый круг в Анапе (Краснодарский край). VOLLEY.RU. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ.

17.00. Ярославич (Ярославль) – Кама (Пермь). Мужчины. Высшая Лига «А». Финальный турнир за 1-8-е места памяти Геннадия Гайкового.  VOLLEY.RU. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ.

17.30. Динамо М – Ленинградка. Женщины. PARI Суперлига. За «бронзу». Первый матч серии до трех побед по схеме «2-2-1». VOLLEY.RU. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ.

18.00. Динамо Кр – Спарта. Женщины. PARI Суперлига. Турнир за 9-14-е места в Краснодаре. VOLLEY.RU. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ.

18.00. ВК Обнинск – ВК Грозный. Мужчины. Высшая Лига «Б». Финальный турнир за 1-6-е места. Первый круг в Обнинске (Калужская область). VOLLEY.RU. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ.

18.00. Динамо-РЦСП (Краснодар) – Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская область). Женщины. ГЕОТЕК Молодежная Лига. Финальный турнир за 1-6-е места. Первый круг в Анапе (Краснодарский край). VOLLEY.RU. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ.

21.25. Динамо М – Ленинградка. Женщины. PARI Суперлига. За «бронзу». Первый матч серии до трех побед по схеме «2-2-1». ТВ СТАРТ ТРИУМФ. ТРАНСЛЯЦИЯ В ЗАПИСИ.

21 АПРЕЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

10.00. Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская область) – Заречье-Одинцово-2. Женщины. ГЕОТЕК Молодежная Лига. Финальный турнир за 1-6-е места. Первый круг в Анапе (Краснодарский край). VOLLEY.RU. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ.

11.00. Кристалл-Черкизово (Воронеж) – Динамо-МГТУ (Майкоп). Мужчины. Высшая Лига «Б». Финальный турнир за 1-6-е места. Первый круг в Обнинске (Калужская область). VOLLEY.RU. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ.

12.00. Динамо-Метар-2 – Динамо-Ак Барс-УОР (Казань). Женщины. ГЕОТЕК Молодежная Лига. Финальный турнир за 1-6-е места. Первый круг в Анапе (Краснодарский край). VOLLEY.RU. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ.

13.00. ВК Грозный – Текстильщик (Иваново). Мужчины. Высшая Лига «Б». Финальный турнир за 1-6-е места. Первый круг в Обнинске (Калужская область). VOLLEY.RU. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ.

13.00. Кузбасс-2 – АСК-2. Мужчины. Кубок Молодежной Лиги. Предварительный этап. Группа «Г» в Сургуте. VOLLEY.RU. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ.

14.00. Заречье-Одинцово – Атом-Курск. Женщины. PARI Суперлига. Турнир за 9-14-е места в Краснодаре. VOLLEY.RU. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ.

14.00. Динамо-РЦСП (Краснодар) – Минчанка-2 (Минск, Белоруссия). Женщины. ГЕОТЕК Молодежная Лига. Финальный турнир за 1-6-е места. Первый круг в Анапе (Краснодарский край). VOLLEY.RU. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ.

15.00. ВК Обнинск – Дагестан(Махачкала). Мужчины. Высшая Лига «Б». Финальный турнир за 1-6-е места. Первый круг в Обнинске (Калужская область). VOLLEY.RU. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ.

16.00. Спарта – Енисей. Женщины. PARI Суперлига. Турнир за 9-14-е места в Краснодаре. VOLLEY.RU. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ.

18.00. Динамо Кр – Минчанка (Минск, Белоруссия). Женщины. PARI Суперлига. Турнир за 9-14-е места в Краснодаре. VOLLEY.RU. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ.

22 АПРЕЛЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

15.00. ЮКИОР (ХМАО-Югра) – Кузбасс-2. Мужчины. Кубок Молодежной Лиги. Предварительный этап. Группа «Г» в Сургуте. VOLLEY.RU. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ